Inscription par: PropTX / Listed By: Richard Knight, Century 21 Percy Fulton Ltd. Brokerage
97 Zaph Avenue Toronto, ON M1C 1M9
En vigueur (111 Jours)
MLS®:
E12725920
Les impôts
$3,956(2025)
Catégorie
Single-Family Home
Style
1 1/2 Storey
Ville
Toronto
Communauté
Highland Creek
Listed By
Richard Knight, Century 21 Percy Fulton Ltd. Brokerage
Source
PropTX
Dernière vérification Mai 14 2026 à 7:41 PM EDT
Historique des prix des annonces
Avr 06, 2026
Prix modifié
919 900 $
-6%
-60 100 $
Jan 23, 2026
Prix modifié
980 000 $
37%
265 061 $
Jan 23, 2026
Listé
714 939 $
-
-
Description