Inscription par: PropTX / Listed By: Talal Yousuf, Century 21 Percy Fulton Ltd. Brokerage
56 Forest Manor Road 308 Toronto, ON M2J 1M1
En vigueur (97 Jours)
MLS®:
C12765582
Les impôts
$3,914(2026)
Listed By
Talal Yousuf, Century 21 Percy Fulton Ltd. Brokerage
Source
PropTX
Dernière vérification Mai 14 2026 à 10:06 PM EDT
Historique des prix des annonces
Avr 22, 2026
Prix modifié
674 900 $
-1%
-5 000 $
Avr 08, 2026
Prix modifié
679 900 $
-1%
-10 000 $
Mar 22, 2026
Prix modifié
689 900 $
-1%
-10 000 $
Fév 06, 2026
Prix modifié
699 900 $
37%
189 302 $
Fév 06, 2026
Listé
510 598 $
-
-
Description